Исповедь гадкой уткиЯ с детства была ребёнком в теле. Впрочем, меня это никогда не тяготило. У нас в семье все были полными. И меня никто не называл толстой.
Ситуация резко изменилась, когда сменила школу в девятом классе. За мой вес меня прозвали «гадкой уткой». По мнению одноклассников, для утёнка я была слишком жирной.
Сегодня, будучи зрелой и успешной женщиной, прекрасно понимаю, что в то время я была просто аппетитной пышкой. И с хорошей фигурой, кстати. Но, ум приходит с годами…
Обидные дразнилки и жестокие приколы держали меня в постоянном стрессе. В итоге я начала заедать горькую пилюлю сладкими пирожными и конфетами.
Это стало началом катастрофы. Злоупотребление едой из милой полненькой девочки превратило меня в жирдяйку. Собственное отражение в зеркале вызывало отвращение. Я злилась на себя и уверенно шла к холодильнику. А куда ж ещё?
Когда мой вес перевалил за центнер, начались дикие проблемы со здоровьем. Мало того, что мне тяжело было подняться на второй этаж, так повылазили вены на ногах. Я поняла, что так продолжаться больше не может.
Захотелось вернуть красоту всем назло, а себе на пользу.
И твёрдо решила сесть на диету.
Как я худела? Это напоминало ад.
Началась карусель из срывов среди ночи, когда я объедалась бутербродами, угрызений совести за съеденную конфету. Искусственное вызывание рвоты.
Я превратилась в истеричку. За полгода мне удалось потерять только 10 килограмм. И процесс застопорился.
А потом наткнулась в интернете на препарат Super Skinny, он как раз только появился в продаже.
Поскольку мне нечего было терять, решила попробовать.
Реклама уверяла, что я начну терять вес моментально, почти с первого дня. Это неправда. Сдвиг пошел после первой недели приема препарата. НО ЗАТО, КАКОЙ СДВИГ! Я начала терять по пять килограмм каждые десять дней!
За время первого курса я похудела на 20 килограмм. После перерыва повторила курс. И снова сбросила лишний десяток злополучных кэгэ.
Нормализовала питание, начала потихоньку заниматься спортом, чтобы подтянуть кожу.
У меня появились поклонники. И тогда же я встретила своего Максима.
Утка теперь лебедь.
Сегодня я вешу 55 килограмм. Муж меня носит на руках. И я счастлива.
И могу сказать всем полненьким женщинам и девушкам одно:
- Девчонки. Нет безвыходных ситуаций. Главное, будьте красивыми душой. А фигуру Супер Скинни откорректирует.